25 декабря храм святителя Спиридона Тримифунтского отметил свой престольный праздник

xmmtl3nq-va

25 декабря храм святителя Спиридона Тримифунтского при «ООО Нева Реактив» отметил свой престольный праздник.

Перед началом богослужения настоятелем храма был отслужен  водосвятный молебен.

oz-lri6ehxs

Божественную Литургию возглавил благочинный Выборгского благочиннического округа Санкт-Петербургской епархии протоиерей Александр Будников в сослужении настоятеля храма иерея Константина Морозова, иерея Леонида Маркова и диакона Михаила Кудрявцева.

На запричастном стихе отец Константин произнес проповедь, поздравив прихожан с годовщиной храма.ekrsp6dc3jw

По окончанию богослужения был совершен праздничный крестный ход и отслужен благодарственный молебен.

mz6nnh07dmk

Отец Александр поздравил настоятеля храма с престольным праздником, а отец Константин поблагодарил отца Александра за внимание к жизни прихода в течении года и писанный образ святителя Спиридона, который отец Александр подарил храму к престольному празднику, а так же поздравил активных прихожан храма с их радостными событиями: Евгения Сергеевича Максимовского с наступающими именинами, Галину Васильевну Дьяконову с Днем рождения. Затем было провозглашено многолетие за здравие всех прихожан храма.