ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

Рождество Христово — один из самых замечательных праздников на земле, он дарит нам ощущение света и невообразимой радости! Ведь в этот день родился наш Спаситель! Родившись в мир, Христос открыл нам такую любовь, какой прежний мир не знал, а современный мир боится: любовь, которая согласна быть уязвимой, беспомощной, изливающейся, истощающей себя, щедрой, жертвенной; любовь, которая дает без меры; любовь, которая дает не только то, что имеет, но самое себя…

«Сегодня вечный Бог рождается во времени, Бесплотный облекается плотью, Тот, Кто за пределами смерти, входит в область смерти, сегодня начинается крестный путь Господень; сегодня является нам жертвенная божественная Любовь…» И если мы Христовы, то мы должны научиться этому Христову пути; мы можем покаянием, то есть переменой мысли и сердца, войти в путь Христов, можем новыми глазами осмотреться и с изумлением увидеть, что нет у нас врагов, а есть только дети Божии заблудшие, к которым нас посылает Господь жить и, если нужно, умирать, чтобы они ожили во веки веков…
Вот о чем говорят нам жизнь, смерть Христовы, вот о чем нам говорит Рождество, то есть рождение живого Бога человеческой плотью.
Желаем вам, чтобы родившийся Христос поселился в ваших сердцах и наполнил их неизреченной радостью, смелостью, любовью и великодушием!
Давайте возблагодарим Господа за всё, что Он для нас сделал и воспоем с благоговением, любовию и трепетом Рождество Христово!

«ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ — СЛАВИТЕ!

ХРИСТОС С НЕБЕС — СРЯЩИТЕ!»

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *