Храм святителя Спиридона Тримифунтского встречает свой престольный праздник

В храме Святителя Спиридона Тримифунтского состоялось Всенощное бдение  на престольный праздник 24 декабря, которое возглавил благочинный Выборгского благочиннического округа Санкт-Петербургской епархии протоиерей Александр Будников в сослужении настоятеля храма иерея Константина Морозова и диакона Евгения Фомина.

Перед началом богослужения настоятелем храма был отслужен молебен с акафистом святителю Спиридону Тримифунтскому.

За праздничным Всенощным бдением пел смешанный хор под управлением Людмилы Геннадьевны Карповой.

По окончанию богослужения,  настоятель храма поздравил прихожан с наступающим престольным праздником и напомнил, что многие Православные Церкви отмечают сегодня также праздник Рождества Христова и хор исполнил Рождественскую колядку «Ночь тиха».